Hotel Garni Villa Waldperlach – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Hotel Garni Villa Waldperlach in München

Hotel-RestaurantMünchen

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Hotel Garni Villa Waldperlach

Hotel Garni Villa Waldperlach ist ein Hotel mit Restaurant in München. Anschrift: Putzbrunner Straße 250, 81739 München.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 89 6600300 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Terra Kreta, liegt in rund 100 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
81739 München
Adresse
Putzbrunner Straße 250

Ausstattung & Service

  • Nicht rollstuhlgerecht

Speisekarte von Hotel Garni Villa Waldperlach

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Garni Villa Waldperlach.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Garni Villa Waldperlach aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Garni Villa Waldperlach liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 89 6600300.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Garni Villa Waldperlach
Putzbrunner Straße 250
81739 München

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Garni Villa Waldperlach. Koordinaten: 48.08612, 11.67329

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Hotel Garni Villa Waldperlach am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Garni Villa Waldperlach finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Garni Villa Waldperlach

Wo befindet sich Hotel Garni Villa Waldperlach?

Hotel Garni Villa Waldperlach befindet sich in der Adresse Putzbrunner Straße 250, 81739 München. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Hotel Garni Villa Waldperlach reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 89 6600300 möglich.

Ist Hotel Garni Villa Waldperlach barrierefrei?

Laut vorliegenden Angaben ist der Betrieb nicht rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in München ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland